Botmother

Сервис Bothmother (или, по-дружески, Ботмама) позволяет создать ботов для работы в различных мессенджерах и личных переписках в соцсетях: Telegram, ВКонтакте, ФБ*, Viber, Одноклассники. Все эти каналы можно подключить к Юздеску, а с Ботмамой у нас есть прямая интеграция.

У вас уже есть бот в Ботмаме для какого-то канала, который вы хотите подключить к Юздеску? Тогда напишите в нашу службу поддержки на support@usedesk.ru, чтобы мы подключили компонент для интеграции Юздеска с Ботмамой. В своём письме обязательно укажите логин от вашего аккаунта Botmother.

Адаптировать ваш аккаунт для интеграции с Юздеском могут и в службе поддержки самой Ботмамы. Как только вам сообщат, что всё готово, напишите нам, чтобы мы проверили подключение.


Если при отправке сообщения возникнет ошибка, в правом верхнем углу система покажет уведомление «Не удалось отправить сообщение. Пожалуйста, напишите нам на support@usedesk.ru».

Ошибка будет видна только при отправке из интерфейса запроса.

Наша поддержка подскажет, что делать.


* Компания Meta, которой принадлежит продукт ФБ, на который мы ссылаемся в данном материале, признана экстремистской на территории Российской Федерации.