Январь

Общие обновления

26.01.23

Виджет. Кнопки отправки сообщения и вложения

Клиент не может отправить в виджет сообщение с вложением — либо только текст, либо только вложение. Раньше в системе это было не очень очевидно, потому что в виджете рядом со строкой ввода сообщения располагались сразу две кнопки: стрелочка для отправки сообщения и скрепка для отправки вложения.

Мы сделали интерфейс понятнее: теперь в виджете отображается только кнопка для прикрепления вложения. А если начать писать текст, она поменяется на кнопку для отправки сообщения.


Подробнее о работе и настройке виджета читайте в статье по ссылке.


24.01.23

Тестовый виджет

У нас появилась страничка с тестовым виджетом — она доступна по ссылке. На ней вы можете посмотреть, как работает виджет, формы в чате виджета и кнопки.

Изучить, как настроены правила, работающие в тестовом виджете, можно в этой статье.


19.01.23

Лимиты. Файлы

В системе появилось ограничение по месту, которое занимают файлы компании. Лимит по умолчанию — 100 Гб. Чтобы посмотреть, сколько у вас осталось места, зайдите в раздел «Настройки» → «Компания»:


Система будет показывать информационную плашку, когда останется 10% доступного пространства (дополнительно будут отправлены почтовые уведомления администраторам), а также когда оно закончится.

Когда в аккаунте закончится место, исчезнут возможности:

  • прикладывать файлы к ответам и получать их,
  • загружать файлы в интерфейс — например, аватарки клиентов.


Чтобы увеличить лимит, напишите нам на почту support@usedesk.ru

Подробнее о блоке «лимиты» читайте в новой статье по ссылке.