Объединение запросов

Клиент может прислать несколько запросов с одинаковым содержанием. Чтобы не запутаться, можно объединить запросы. Лишние запросы не будут накапливаться, а ещё вы избежите повторных ответов на один и тот же вопрос.

Если клиент напишет новое сообщение, оно переоткроет основной запрос — в объединённом запросе SLA запускаться не будет, статус не изменится.

Для объединения откройте блок «Запросы клиента» → наведите на нужный запрос из списка → нажмите на появившиеся три точки → «Объединить с текущим».


При этом в технических комментариях истории изменений текущего запроса появится ссылка и последнее сообщение из запроса, с которым выполнено объединение. По ссылке вы всегда сможете перейти в объединённый запрос и посмотреть необходимую информацию.

Запросы со статусом «Объединен» не отображаются в общем списке. Чтобы вывести их в общий список, выберите в системном фильтре «Статус = Объединен».